• 12 октября 2017, четверг
  • Москва, ул. Бутлерова, 17, блок А, 4 этаж, БЦ "Нео Гео"

Мастер-класс по управлению продажами: "Строить или управлять?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2360 дней назад
12 октября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Бутлерова, 17, блок А, 4 этаж, БЦ "Нео Гео"

Чему не учат на тренингах по управлению продажами? Создавать конвейер и управлять конвейером — это одна и та же квалификация? Нет, конечно. В большинстве тренингов, мастер-классов и курсов обучают больше строительству отдела продаж. Да, это важная функция. Нельзя управлять отделом продаж, не имея отдела продаж. Но на этом часто обучение заканчивается. И мало кто рассказывает — что дальше?

Что делать каждый день, неделю, месяц, квартал и год? Какие действия должен делать руководитель отдела продаж, чтобы его отдел работал и использовал на 110% ту систему, которая была создана. На встрече мы поговорим о какие регулярные действия должен делать РОП и какие навыки ему для этого нужны.
 
Программа
  1. Создавать или управлять? Две важных функции руководителя отдела продаж.
  2. Циклы работы руководителя отдела продаж:
• Дневной 
• Недельный 
• Месячный 
• Квартальный 
• Годовой 
  1. Какие действия руководителя отдела продаж приводят к результату? 
  2. На чем фокусировать внимание?
  3. Связка циклов работы менеджера по продажам и руководителя
  4. Основные базовые действия руководителя отдела продаж

Спикер

Александр Мазный - директор компании "Навигатор продаж", создатель Школы Управления Продажами (11 успешных потоков) и Школы Продаж (12 успешных потоков), организатор и ведущий корпоративных тренингов, консультант по построению отделов продаж. Суммарный опыт — 5 лет в продажах FMCG, 7 лет в проведении тренингов. Работал с клиентами: Таргин, Уфанет, ДАСКО Групп, Билайн, Аргументы и Факты (Москва), R:TA (Москва), WhiteHills (Москва), БашКомСнабБанк, Первый трест, GastroGallery, ПСК-6, УфаОйл, АН «Перспектива» и др. Организовывал в Уфе мастер-классы Радислава Гандапаса, Игоря Манна, Александра Фридмана и Максима Батырева.

Посмотреть отзывы о тренинге и рекомендации проефессионалов можно здесь: http://ocu-sphera.com/http/ocu-sphe...

 

Место проведения - сеть коворкингов "Workki"

Сайт: http://workki.co/

Вопросы по организации: Юлия Назарова +7 (916) 625 77 46

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше