• 13 октября 2017, пятница
  • Москва, ул. Бутлерова, 17, корпус А, 4 этаж, БЦ "Нео Гео"

Мастер-класс Юлии Раковой "Пятница 13: Как избежать Digital-ужасов и продавать без бюджета"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2388 дней назад
13 октября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Бутлерова, 17, корпус А, 4 этаж, БЦ "Нео Гео"

Пятница, 13 — самое время рассказывать страшные истории. Но прелесть большинства страшных историй в том, что в конце чудище можно победить. Даже если это главные монстры маркетолога — потеря времени и денег. С помощью нашей гостьи Юлии Раковой мы разберем самые жуткие кейсы, поймем, как избежать кошмары digital-маркетинга и продраться через ужас бюджетирования.

От разговоров о затратах на маркетинговый бюджет всегда бежит холодок по спине, как от рассказа Стивена Кинга — ведь порой сложно понять отдачу от вложенных денег и усилий. Как взять себя в руки и получить максимум результата при минимуме затрат?

 

Программа:

  • Типовые ужасы digital: потери времени и денег
  • Оценка вашего digital маркетинга: воронка продаж
  • Постановка задач и выбор правильного человека
  • Digital без бюджета: 3 лучших инструмента
  • Практические кейсы digital без бюджета

Спикер:​

Юлия Ракова — директор по маркетингу GetResponse Россия, руководитель направления инновационных проектов Предпринимательского сообщества СКОЛКОВО, эксперт в digital, SMM и email-маркетинге, предпринимательстве и инновациях. Разрабатывала и внедряла проекты для ВымпелКом, МегаФон, СУ-155, English First, Education First, Dream Industries, Bookmate, СКОЛКОВО. Руководила международными консалтинговыми проектами в США (Forrester Research) и Индии (ICICI Bank). Ментор и эксперт федеральных конкурсов Generation S, StartUp Village, хакатонов Microsoft.

 

Место проведения - сеть коворкингов "Workki"

Сайт: http://workki.co/

Вопросы по организации мероприятий: Юлия Назарова

+7 (916) 625 77 46 nazarova.yulia@workki.co 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше